Оплатил учебу в университете по старому договору, но лицевой счет университета тот же что делать?
Уточните в учебном заведении. Возможно, что достаточно будет письма с указанием: Платеж по квитанции такой-то прошу зачесть в счет оплаты по договору такому-то
Здравствуйте. Если деньги ушли по назначению, то пока ничего
Фирма оплатила за обучение ребенка, какие проводки должен делать бухгалтер?
Добрый день,
Смотря какая фирма, которая платит или которая принимает оплату. Что за ребёнок...ребёнок одного из сотрудников?
Вот, например, материалы по теме: www.glavbukh.ru