Какие документы позволяют гражданам Белоруссии отбывать наказание в хозотряде СИЗО?

Вопрос №4931870 из г. Москва
опубликован 22.09.2014, 16:21
А можете подсказать, на основании каких документов гражданам Белорусии МОЖНО отбыть наказание в хозотряде СИЗО? ПОтомук что в СИЗО говорят, что это невозможно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На общих основаниях. Нет никакой разницы, гражданин какой страны.

23.09.2014, 00:47

Наира, спасибо большое, но, возможно, есть какой-то нормативный акт, на который можно сослаться при общении с представителями СИЗО?

23.09.2014, 11:29

УИК - уголовно- исполнительный кодекс РФ

23.09.2014, 12:08