Сыну поставили запрет на въезд в РФ на год - где найти распечатку нарушений и возможность быстрого снятия запрета?
Моему сыну поставили запрет на въезд в РФ,на год. Решение о неразрешении въезда принято ОТД. УФМС РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ ПО Р-НУ МОЛЖАНИНОВСКИЙ, на основании Ч.4.СТ.26 ФЗ-114. Дата принятия решения 20.02.2014. Но 2014 и 2013 у него небыло нарушений, только 2012 году у него было два нарушения которые оплатил, где я могу взять распечатку этих нарушений? В Центральном УФМС ПО Г.Москвы или по р-ну Малжаниновский? И могут ли быстрее снять запрет если его мама имеет вид на жительство?
Лучший ответ
Если решением ФМС был ограничен въезд в РФ (ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"), то этот запрет (ограничение въезда) можно просить отменить в административном (в ФМС) или судебном порядке.