Омск, 22.09.2014, 17:15

Я не сдал временное разрешение, а срок лишения истекает через 2 недели. Как быть?

Вопрос №4932128 из г. Омск
опубликован 22.09.2014, 17:15
Я не сдал временное разрешение, а срок лишения истекает через 2 недели. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДДв положенный срок, скажите что временное просто не сохранилось.

22.09.2014, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите кокова вероятность что срок лишения не начнётся снова ?

22.09.2014, 17:37

В ГИБДД могут отказать, но это будет неправомерно. Напишите заявление на имя начальника ГИБДД. В случае отказа - в суд.

22.09.2014, 17:39