Недобросовестное обслуживание и неправомерные требования кредитного банка - как защитить свои права?
Брал в кредит бытовую технику через ОТП банк, после прислали кредитную карту более трех лет назад. Пользовался, платил в срок. В августе пришло сообщение заплатить весь долг (53 тыс. руб). в сентябре еще 1620 руб. все оплатил, банк заявляет что еще 27 сообщат остаток долга. Хотя каждый раз говорили что это остаток для закрытия счета. Я спросил сколько это будет продолжатся на что мне ответили, пока не закрою долг. Как мне поступить? Можно ли в банк подать в суд?
После закрытия счета возьмите у банка справку о том, что ничего не должны.