Лицензия на алкоголь размер уставного фонда

• г. Керчь

Скажите, пожалуйста, какой размер уставного фонда должен быть для получения лицензии на алкоголь? Я проживаю к Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановлением Совета министров Республики Крым от 22 августа 2014 года № 290 «О минимальном размере оплаченного уставного капитала (уставного фонда) для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Республики Крым» установлены требования к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда) для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Республики Крым (за исключением организаций общественного питания), в размере 100 тысяч рублей.