Наличие судимости брата - влияет ли на трудоустройство юристом в администрацию?

Вопрос №4932827 из г. Краснодар
опубликован 22.09.2014, 17:53

Возьмут лт работать в администрацию юристом, если родной брат имеет непогашенную судимость за тяжкое преступление. Можно ли в анкете не указывать о наличии судимости.

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть экспертиза на безконтактный полигрвф.

Если вы уверены, что не имеете отношения к противоправным действиям родственника - собеседование пройдете успешно.

28.07.2024, 22:05

Не указывайте брата.

22.09.2014, 17:56

Вообще не указывать,что у меня есть брат?

22.09.2014, 18:27

Судимость Вашего брата не является препятствием для трудоустройства в администрацию

23.09.2014, 00:53

Так мне указать правду или не стоит упоминать,что у него есть судимость?

23.09.2014, 00:58

Лучше всегда в подобных анкетах указывать правду.

23.09.2014, 00:59

Сейчас не СССР поэтому на это не смотрят, главное чтоб сами не были асоциальным

23.09.2014, 00:59
Это лучший ответ

законодательство о гражданской службе и муниципальной службе не содержит ограничений для лиц с судимыми родственниками.

23.09.2014, 01:04

Краснодар - онлайн услуги юристов