Умер отец, лишенный родительских прав - наследство, долги и вопросы жилья
Умер отец ребенка (ребенку 13) который был лишенный родительских прав, через 3 ода пришло письмо из нотариальной конторы пошла ж я узнавать что да как и мне сказала что в наследство переходит 15000 $ долга я сказала что ничего подписывать не буду мне сказали ваше право. Я теперь боясь не опишут ли мою квартиру? И должна ли я платить долг если не была с ним расписана и не было с ним общего жилья.
Лучший ответ
Если Вы вступили в наследство, оставшееся после отца, то Вы отвечаете по долгам наследодателя только в пределах принятого наследства, не более того.