Получил гражданство РФ по программе переселения - возможно ли двойное гражданство?
Вопрос в следующем: По программе переселения соотечественников получил Российское гражданство, перед положительным решением УФМС-отправлял нотариально заверенный отказ от гр Узбекистана на адрес посольства в Москве. На основании данного отказа-дали гр РФ.Что, считается, что у меня двойное гражданство?
ВАм необходимо уведомить ФМС РФ о двойном гражданстве до 4 октября, так как РУ не принимает заявление на отказ от гражданства
Если Вы были в посольстве Узбекистана и написали отказ сдав пасспорт,
Узбекистан сейчас активно лишает гражданства тех кто просит об этом