Продажа приватизированной квартиры для покупки двух отдельных меньших - вопросы опеки

• г. Киров

Хотела узнать, есть двухкомнатная квартира, приватизирована на меня, мою 6 летнюю дочь и мою маму, мы хотим продать квартиру, и купить две отдельных квартиры меньшие по площади, какие проблемы могут возьникнуть со стороны органов опеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

никаких, если вы ребенку выделите долю в квартире не меньше чем у не была.