Каким образом можно снять директора школы с должности? Что для этого нужно? И как грамотно это сделать?
А если обратится в администрацию, какие факты и доказательства будут считаться достаточными для снятия с должности? и в каком виде должны быть предоставленны документы?
подскажите пожалуйста каким образом можно снять директора школы с должности? что для этого нужно? и как грамотно это сделать?
---никак не снимите. вы его не ставилди на эту должность и не вам его снимать. только администрация и глава. вместе с зав. РОНО смогут решить этот вопрос