Распределение долгов неплательщиков за электричество через ОДН - законность и возможность отказа от оплаты
Долги неплательщиков за электричество распределяют на всех жильцов под видом оплаты за ОДН. насколько это правомерно. И можно ли вообще отказаться от этой услуги. И не оплачивать.
можно ли вообще отказаться от этой услуги и не оплачивать
---не получится. но можете требовать от УК чтобы она подавала в в суд на неплательщиков
Здравствуйте! Это неправомерно. Советую Вам обратиться с жалобой в жилищную инспекцию
Здравствуйте. Собственник и проживающие несут солидарно расходы. Так что законно. Отказаться от ОДН нельзя
Распределение долгов под видом ОДН незаконно, пусть предоставляют расчёт и доказывают, что это действительно ОДН. Но отказаться от оплаты ОДН, конечно, нельзя.