Как отменить депортацию гражданского мужа досрочно, находясь в беременности, и не зарегистрировав брак?

• г. Сокольники

Моего гражданского мужа депортировали за 2 административных нарушения сроком на 3 года, я беременна срок 4 месяца. Можно ли досрочно отменить депортацию заплатив штраф? Какие мои должны быть действия, брак не зарегистрирован.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Депортацию можно оспорить только в судебном порядке при наличии оснований

Штраф заплатить надо обязательно. Этот запрет (ограничение въезда) можно просить отменить в административном (в ФМС) или судебном порядке.