Автосалон отказался выплатить деньги по решению суда - каковы последствия прекращения платежей по автокредиту?

Вопрос №4934431 из г. Сертолово
опубликован 22.09.2014, 20:54

Купил автомобиль по автокредиту оплатил всю сумму. Автосалон ТС не выдал. Суд у автосалона на выплату денег я выиграл, но они деньги не отдали потомучто в стадии ликвидации. Вопрос: Что будет если я перестану платить автокредит до тех пор пока автосалон мне не выплатит деньги по решению суда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кредит вам платить нужно будет в любом случае согласно ст.309-310 ГК РФ.

22.09.2014, 20:57

Банк взыщет с Вас деньги в судебном порядке

22.09.2014, 20:58

Если вы не будите платить кредит то банк подаст на вас в суд.

22.09.2014, 20:58

Банк получит требовать с вас просроченную выплату плюс штрафные санкции.

22.09.2014, 21:25

Пусть забирают автомобиль у автосалона.

22.09.2014, 21:21

Обязательства у Вас перед Банком, а не у Автосалона.

22.09.2014, 21:26