Закон о сохранении прописки осужденного - сроки вступления в силу и возможность прописки в квартире с несовершеннолетним ребенком
Осужденный вправе зарегистрироваться по прежнему месту жительства после освобождения . Регистрация ребенка препятствием не будет.
Нет прописки, есть регистрация. Если осужден, то в соответствии с приговором человека снимают с регистрации. Но у него сохраняется право пользования данным жильем и при освобождении он может прибыть и потребовать зарегистрировать его в этом же жилье
Если человек временно снят с регистрации(на данный момент осужден),в договоре соц.найма он должин быть указан или нет?
Не обязательно. Может, он позже регистрировался. В финансово-лицевом счете должен быть.