Что грозит мужу после повторной езды без прав и неоплаченного штрафа
Да Ваш муж, похоже, рецидивист! Управлять автомобилем без наличия права на это низзя.
Что НИЗЗЯ я и так знаю! Меня волнует что теперь ждать?
А он сейчас дома?
Нет задержали на 15 суток.... Печально... но я так полагаю будет опять суд что может присудить судья?
Ну, во-первых, задержали его не на 15 суток, а на 48 часов, то есть до рассмотрения дела мировым судьёй.
А, во-вторых, вот мировой судья, как раз, и может назначить наказание в виде ареста до 15 суток.
Значит наша доблесная полиция пугает?Ему сказали что на 15.... Он первый раз с таким сталкивается!!! А штраф тоже могут увеличить????
Нет, судья просто может назначить наказание в виде или штрафа 30 тыс. или ареста до 15 суток или исправительные работы от 100 до 200 часов.
Что уж он выберет, не знаю, но судя по тому, что человека задержали, будет арест.