Раздел имущества при разводе - какую часть двухкомнатной квартиры следует учесть
До брака у меня в собственности была однокомнатная квартира, где я была единственным владельцем. Во время брака по договору мены с доплатой в 250 тыс. руб. была приобретена двухкомнатная, где я осталась единственным владельцем. Какая часть двухкомнатной квартиры будет подлежать разделу, как совместно нажитое имущество?
Лучший ответ
Разделу подлежат денежные средства по 1/2 каждому
Спасибо за ответ!
Кто доплату вносил. Если вы то разделу не подлежит.
Добрый вечер!
Супруг можете претендовать на долю, равную половине доплаты.