Как решить проблему неполной выплаты алиментов и узнать задолженность

Вопрос №4935587 из г. Брянск
опубликован 22.09.2014, 23:34

Что делать если алименты за 7 месяцев поступили единажды в маленькой сумме? Как узнать сколько задолженность по алиментам? Как добиться выплаты в полном размере?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставу за сведениями по задолженности - на бездействие пристава имеете право подать жалобу с.приставу или прокурору

22.09.2014, 23:36

Обращайтесь к судебным приставам для расчета задолженности. Они должны и меры к должнику принимать, имущество разыскивать. Уголовное дело может быть возбуждено

22.09.2014, 23:35

Я проживаю с ребёнком в данный момент за пределами РФ и не могу связаться с судебными приставами.Как быть?

22.09.2014, 23:38

Я проживаю с ребёнком в данный момент за пределами РФ и не могу связаться с судебными приставами.Как быть?

22.09.2014, 23:39

Через сайт ФССП можете отправлять сообщения, жалобы подавать в порядке подчиненности на бездействие пристава

22.09.2014, 23:40