Куда и какие документы необходимо предоставить для приватизации дачи.

• г. Новочеркасск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Григорий.

Вам необходимо обратиться в МФЦ Новочеркасска. где вам дадут полный перечень необходимых для приватизации документов и органов, которые их выдают, а также куда вам обращаться впоследствии. С собой надо иметь гражд.паспорт и уже имеющиеся на данный момент документы на дачу.

Удачи вам!