Оскорбленная и обманутая - как я стала жертвой мошенничества в онлайне

Мне очень неприятно, но я оказалась жертвой одиночества. Познакомились с мужчиной через интернет. Он обманным путем вошел в доверие и развел меня на деньги. Есть переписка, квитанции об отправке денег, sms переписка, реквизиты счета получателя. В подлинности его имени не уверена. Есть адрес банка в Малайзии, я живу в Ленинградской области. Один из его телефонных номеров Малайзийский, другой Английский. Есть ли какие-либо шансы найти этого человека и привлечь к ответственности?

Лучший ответ

ОБратитесь с заявлением в полицию.