Обращение в ФСС за пособием по уходу за ребенком - необходимость повторных заявлений для получения выплат
Обратилась в ФСС за назначением и выплатой пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет через сайт госуслуг минуя работодателя, поскольку у фирмы нет средств на выплату пособий. ФСС пособие назначил, но выплатили только за три месяца (то, что полагалось на момент обращения). Надо ли мне обращаться каждый месяц (квартал) с заявлением в ФСС, или же тот факт что пособие однажды назначили предполагает выплату пособия полностью (до достижения ребенком 1,5 лет)?
Спасибо.
Доброй ночи! Запросите в ФСС решение по Вашему заявлению, от него и пляшите.