Хабаровск, 23.09.2014, 04:06

Назначение на должность в другую часть - правомерно ли после ожидания годовой жилплощади?

Вопрос №4936204 из г. Советская Гавань
опубликован 23.09.2014, 04:06
Написал рапорт о выводе меня в распоряжение в связи с ОШМ, год назад подал документы и встал в очередь на жилплощадь, спустя год меня назначают на должность в другую часть, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну назначать на должность точно не командир части будет,а в суд уже с решением о назначении на должность идти?Как лучше и что надо сделать?

30.09.2014, 12:00

обратитесь для начала со всеми документами к юристу

02.10.2014, 05:34

правомерно если вы дали согласие на данную должность.

23.09.2014, 10:08

А она равнозначная,но они полтора года меня не вспоминали не вывели за штат в течение полугода как должны были и не поставили на должность,а теперь назначили согласие не на что не давал.Подскажите правомерны их действия?

30.09.2014, 05:42

оспаривайте решение командира в суде если не согласны и желаете уволиться с положенными выплатами и получением жилья

30.09.2014, 05:44

Ну назначать на должность точно не командир части будет,а в суд уже с решением о назначении на должность идти?Как лучше и что надо сделать?

30.09.2014, 12:00

обратитесь для начала со всеми документами к юристу

02.10.2014, 05:34

С какими документами?можно конкретнее?

03.10.2014, 06:43