Советская Гавань, 23.09.2014, 05:00

Могу ли я поступить на военную службу по контракту с хроническим гепатитом С (латентная стадия)

Вопрос №4936281 из г. Советская Гавань
опубликован 23.09.2014, 05:00
Могу ли я поступить на военную службу по контракту с хроническим гепатитом С (латентная стадия)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ещё раз, я нашёл расписание болезней(категории годности), в которых я фактически годен в ВСРФ, но у меня к вам ещё один вопрос, на который я надеюсь получить однозначный ответ. Моя сестра, безработная сирота одиночка, будет рожать через полтора месяца, но дородовое пособие ещё не получала, вопрос висит, сможет ли она получить данное пособие после родов?

24.09.2014, 06:43

Бесплатный ответ дается только на один уточняющий вопрос.

24.09.2014, 07:17

Гепатит - противопоказание к военной службе однозначно.

23.09.2014, 05:01

Наберите в любом поисковике Положение о военно-врачебной экспертизе, и увидите сей документ.

23.09.2014, 05:10

Дайте пожалуйста источник, на основании которого вы дали свой ответ, заранее очень признателен.

23.09.2014, 05:09

Здравствуйте ещё раз, я нашёл расписание болезней(категории годности), в которых я фактически годен в ВСРФ, но у меня к вам ещё один вопрос, на который я надеюсь получить однозначный ответ. Моя сестра, безработная сирота одиночка, будет рожать через полтора месяца, но дородовое пособие ещё не получала, вопрос висит, сможет ли она получить данное пособие после родов?

24.09.2014, 06:43

Бесплатный ответ дается только на один уточняющий вопрос.

24.09.2014, 07:17