Невинномысск, 23.09.2014, 08:24

Как избежать аннулирования РВП и штрафа при возвращении после 9 месяцев отсутствия?

Вопрос №4936931 из г. Невинномысск
опубликован 23.09.2014, 08:24
Я в сентябре получил рвп и уехал за границу чтобы учиться. Я могу приехать 1-ого июля (через 9 месяцев). Можете сказать я могу как-то отмазаться от аннулирования или штрафом.
Лучший ответ
Рекомендуется

А еще раз я могу получить РВП я родился в России а у папы есть РВП. а когда папа получит гражданство я могу получить гражданство или у меня будут проблемы ?

23.09.2014, 16:21

Через год сможете получить.

23.09.2014, 17:12

Ваше РВП аннулировано автоматически.

23.09.2014, 08:25

А еще раз я могу получить РВП я родился в России а у папы есть РВП. а когда папа получит гражданство я могу получить гражданство или у меня будут проблемы ?

23.09.2014, 16:21

Через год сможете получить.

23.09.2014, 17:12