Чем грозит для нас постоянная прописка молодого человека в случае чего?
У меня очень важный для меня и моих родителей вопрос. Очень прошу Вас помочь мне.
Я живу с молодым человеком, в квартире моих родителей. Сам он когда то приехал из другой области, был прописан в нашем городе, но сейчас выписался. Он хочет получить постоянную прописку в нашей квартире, квартира приватизированная на 4 членов семьи. Чем грозит для нас постоянная прописка молодого человека в случае чего?
В паспортном столе мне сказали что если вдруг добровольно он не выпишется, то через суд при первом же обращении он будет выписан, так ли это? При чем также она сказала что затраты на суд лягут на ответчика.
Есть ли еще каки то подводные камни?
Заранее очень благодарю за ответ.
Выписка действительно будет осуществлена в судебном порядке. Но это не быстро и не дешево, и расходы Вы не все сможете возместить.
Однако я не очень поняла, выписка будет осуществлена 100%?
И еще вопрос вдруг например человек не является в суд на слушание, что происходит тогда?
Заодно вопрос вы говорите это недешево, а в каких пределах, приблизительно?
Благодарю заранее.