Как выкупить комнату без санузла после самовольной перепланировки в общежитии?
У меня следующий вопрос. Я самовольно заняла комнату в общежитии бытовку в ней нет санузла и произвела самовольную перепланировку, все согласования прошла, что нарушений нет. Как можно выкупить у администрации данную комнату бытовку.
Лучший ответ
Для начала обратитесь с заявлением в Администрацию города, а затем идите в суд с ответом
Заявление напишите администрации