Я слыхал что в Европе разрешается с 35 лет ездить на роллере 50 кубиков но до 45 км/ч без водительских прав.
Я слыхал что в Европе разрешается с 35 лет ездить на ролере 50 кубиков но до 45 км/ч без водительских прав.
Лучший ответ
Доброе утро. В чем суть вашего вопроса? разрешается вожд4ние транспортного средства до 50 куб. м. , свыше 50 куб. м. при наличии водительских прав категории а. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.