Кому потом в дальнейшем будет пренадлежать другая доля в случае его смерти.?

• г. Москва

Мне мне сосед подарил долю (4/7)в праве собственности на две комнаты в комунальной квартире. Кому потом в дальнейшем будет пренадлежать другая доля в случае его смерти.? если учесть что близких родственников у него нет (мамы папы) только тети дяди и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Виктория! Если до своей смерти он не успеет или не захочет подарить Вам остальную долю в квартире, то его доля будет наследоваться его наследниками, той очереди, из которой кто-то будет жив к моменту его смерти.... Если таких не будет, квартира(доля в ней) отойдет государству.