Необходимые документы для подачи в регистрирующий орган по форме 14001 (вне учредительных документов)
Какие нужны документы для подачи в регистрирующий орган по форме 14001 (сведения не связанные с внесением в учредительные документы)?
Лучший ответ
Смотря что изменяете. Директора - решение, заявление по форме. Выход участника (передача доли обществу) - заявление о выходе, решение, заявление по форме. Продажа доли в зависимости от покупателя разные комплекты документов.