Отчисленного студента ограничивают в поступлении на заочное обучение - правомерно ли это?
Студента отчислили из университета в июне 2014 г (очная форма обучения), хотела поступить на заочное обучение на тот же курс с которого отчислили в деканате говорят в этом году нельзя, приходите через год правомерно ли это.
Лучший ответ
добрый день. действие сотрудника деканата правомерны. так как набор в группы заочного обучкния уже произведен. через год вы сможете спокойно востановиться как на очную так и на заочную форму обучения. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.
Спасибо за ответ!