Управляющая компания без согласия жильцов прислала две квитанции с повышенными тарифами - правомерное действие?
В нашем районе управляющей компанией многоэтажного дома является ООО ЖЭУ. Просматривая платежные документы, т.е квитанции, за Август месяц, я обнаружил, что вместо одной квитанции на оплату коммунальных услуг, упраляющая компания прислала две, с разными лицевыми счетами, на получателей-ОООЖЭУ и ООО Тепловодоканал, с повышенными тарифами на ГВС, ХВС и водоотведение (отопление пока отключено). Собрания жильцов по данному вопросу не проводилось, никаких дополнительных и индивидуальных договоров на обслуживание другой компанией мы не подписывали. ВОПРОС: Правомерны ли действия упраляющей компании. Спасибо!
Здравствуйте. Разбирайтесь с УК для начала, почему 2 платёжки