Могу ли я по ген. доверенности отстаивать в суде как физ. лицо интересы и права своей гражд. Жены?

Лучший ответ

"могу ли я по ген.доверенности отстаивать в суде как физ.лицо интересы и права своей гражд.жены?"

Здравствуйте! В доверенности обязательно должно быть указание на то, что Вы можете осуществлять её представительство в судебном заседании

Здравствуйте. Да, можете