Риски и советы при оформлении договора-купли продажи для новой квартиры в собственности
Скажите пожалуйста у меня новая 2-х ком. квартира менее 3-х лет в собственности, в договоре можно указать только 1000000 млн рублей, инвестор под 4% хочет мне дать в долг под договор-купли продажи сумму 3000000 млн рублей, квартира по рыночной стоимости стоит 4500000, какие я несу риски, как правильно поступить в данной ситуации, нужно отдать определенные долги по банкам (кредиты), как составить правильный договор, чтобы не попасть на что-то очень неприятное, в квартире по договору я продолжаю якобы жить... меня зовут Татьяна, спасибо.
Потом этот инвестор Вас кинет. Делайте договор займа и договор залога, а не договор купли-продажи.