Как и когда оплачивать техобслуживание нового газового оборудования в новом доме?
Получили квартиру в новом доме. Установлен газовый котел для индивидуального отопления квартиры и газовая плита. Договор на подключение подписали, газ подключен. Теперь газовые службы требуют подписать договор на техобслуживание газового оборудования. Котел введен в эксплуатацию 23.09.14.Оплату в размере 3500 т. р. за техобслуживание требуют произвести немедленно. Как производится оплата за техобслуживание нового оборудования в новом доме?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не зависит от того новый или нет. Смотрите условия договора, там всё прописано