Проблемы с постановкой на учет б/у автомобилем после покупки - прошу помощи
У меня к Вам такой вопрос: Приобрёл б/у автомобиль в одной крупной компании г. Екатеринбург (они владели им 1,5 года, он был служебный) Все документы оформлены правильно, договор купли-продажи, приходный кассовый ордер) После того как приехал к себе в Нижний Тагил (Сведловская область) мне в нашем МРЭО отказали в постановке на учёт в связи с тем, что якобы данный автомобиль не пробивается у них по каким-то базам... Но ведь он неоднократно ставился и снимался с учёта в нашем областом ГИБДД! Мне то что делать? Директор той компании говорит, что они его честно ставили и снимали с учёта, да и компания солидная, чтоб заниматься криминалом такого уровня... Подскажите пожалуйста что мне делать, деньги отдал честно, а машины получается не приобрёл...С ув. Владимир г.Нижний Тагил.
Лучший ответ
Советую Вам обратиться в суд с жалобой на действия ГИБДД.
С уважением, Друзин Алексей