Несоответствие сроков на миграционной карте и регистрации - какие последствия ожидать?
У меня проблема в разницы на миграционной карте и регистрации в 10 дней.. по ошибке мне поставили чрок прибывания до 14.09... а в мигр. Карте до 04.09.. билет на 09.09.. что мне грозит за такую ошибку на почте?
Лучший ответ
Добрый день. Вам ничего не грозит, так как этот вопрос можно решить. Вам необходимо подойти в отдел и попросить откорректировать данное не соответствие в дате. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.