Молодая семья без собственного жилья - как стать нуждающимися в улучшении жилищных условий и какие документы необходимо предоставить?
День добрый!
Молодая семья (обоим до 35 лет) в собственности не имеем ни одного кв.м. жилой площади. Прописаны в разных квартирах. Есть ребенок. Являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий и какие документы нужно собрать для того что бы встань в нашем случае на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий?
Лучший ответ
Для постановки вас на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации.