Еобходимо заполнить форму представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц с заявителем для ФАС - приказ №293 от 20.11.2006.

Еобходимо заполнить форму представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц с заявителем для ФАС - приказ №293 от 20.11.2006. Я ИП, у меня почасовая аренда физкул зала. Никаких акции, ООО и т.п. у меня нет. Что делать?
Лучший ответ

а с чего вы взяли что вам её надо заполнять?

Федеральный закон от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции"

Глава 7. Государственный контроль за экономической концентрацией

Именно данная глава и регламентирует порядок подачи тех сведений которые требуются для ФАС.

В силу ст. 32 указанного закона вы не являетесь лицом обязанным подавать такие сведения

Заполняйте согласно приказа №293 .

заполняйте согласно перечню, который изложен в заявлении и приказа № 293

в приказе все подробно описано, что и в какой строке д/б написано

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 29 ноября 2012 г. N 724/12 г. Москва

"О внесении изменений в приложение к приказу ФАС России от 20 ноября 2006 года N 293 "Об утверждении формы представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц"

1.1. наименование изложить в следующей редакции:

"Форма представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц";

1.2. пункт 10 примечаний дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"Заполнение перечня лиц, входящих в одну группу, представляемого на бумажном носителе, производится кеглем - не менее 12 пунктов. Межстрочный интервал - одинарный. Цвет шрифта - черный. Цвет фона всех заполняемых заявителем ячеек таблицы - белый или иной контрастный. Исправления в представляемом документе не допускаются.";

1.3. пункт 11 примечаний дополнить абзацем шестым следующего содержания:

"В схематических изображениях группы лиц, которые представляются на бумажном и электронном носителях, данные о юридических и физических лицах, их порядковые номера должны вноситься черным шрифтом на белом или ином контрастном фоне, кеглем - не менее 10 пунктов. Межстрочный интервал - одинарный или полуторный. Исправления в представляемом документе не допускаются.";

1.4. пункт 14 примечаний дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"Каждый лист перечня лиц, входящих в одну группу, должен иметь левое поле не менее 20 мм. Считаются непредставленными сведения, содержащиеся в перечне лиц, входящих в одну группу, и/или схематическом изображении группы лиц, если бумажные носители, на которых представлены эти сведения, имеют механические повреждения, в том числе допущенные заявителем при брошюровании, а также иные повреждения, не позволяющие однозначно истолковать содержание соответствующих сведений.".

Приложение к Приказу ФАС России от 20.11.2006 N 293 (в ред. Приказов ФАС России от 26.12.2011 N 897, от 29.11.2012 N 724

10. Перечень лиц, входящих в одну группу, представляется на бумажном носителе и на электронном носителе одним файлом в форме электронной таблицы (например, в формате MS EXCEL).

Заполнение перечня лиц, входящих в одну группу, представляемого на бумажном носителе, производится кеглем - не менее 12 пунктов. Межстрочный интервал - одинарный. Цвет шрифта - черный. Цвет фона всех заполняемых заявителем ячеек таблицы - белый или иной контрастный. Исправления в представляемом документе не допускаются.

11. К перечню лиц, входящих в одну группу, прилагается схематическое изображение группы лиц. Физические или юридические лица изображаются в виде прямоугольников с указанием внутри прямоугольников фамилии, имени и отчества физического лица или наименования юридического лица, его организационно-правовой формы, а также порядкового номера, соответствующего порядковому номеру этого физического или юридического лица в перечне лиц, входящих в одну группу. При этом одно лицо изображается одним прямоугольником. Основание, по которому лицо входит в группу лиц, изображается в виде прямой линии либо стрелки, соединяющей два прямоугольника:

- основания с кодами "4" и "7" изображаются в виде прямых линий;

- основания с кодами "1", "2", "3", "5", "6", "9" изображаются в виде стрелок, направленных от физического либо юридического лица к хозяйственному обществу (товариществу, хозяйственному партнерству).

В случае если на схематическом изображении указаны иностранные лица, прямоугольники, изображающие российских лиц, должны быть нарисованы жирным шрифтом либо выделены иным способом.

Схематическое изображение группы лиц представляется на бумажном носителе и на электронном носителе в виде графического файла в формате jpeg с разрешением не менее 300 dpi, размером не менее 20 сантиметров в ширину и 27 сантиметров в длину.

В схематических изображениях группы лиц, которые представляются на бумажном и электронном носителях, данные о юридических и физических лицах, их порядковые номера должны вноситься черным шрифтом на белом или ином контрастном фоне, кеглем - не менее 10 пунктов. Межстрочный интервал - одинарный или полуторный. Исправления в представляемом документе не допускаются.

12. В случае употребления на схематическом изображении группы лиц сокращенных наименований юридических лиц такие наименования указываются в перечне лиц, входящих в одну группу, после полных наименований в круглых скобках.

13. В сведениях, содержащихся в перечне лиц, входящих в одну группу, и схематическом изображении группы лиц не должно быть расхождений.

14. Выполненные на бумажном носителе перечень лиц, входящих в одну группу, и схематическое изображение группы лиц подписываются уполномоченным лицом заявителя (с удостоверением его полномочий), представляются в прошитом виде, скрепляются печатью заявителя и подписью уполномоченного лица. Если заявителем является физическое лицо, то выполненные на бумажном носителе перечень лиц, входящих в одну группу, и схематическое изображение группы лиц подписываются заявителем - физическим лицом или уполномоченным лицом заявителя - физического лица, представляются в прошитом виде и заверяются подписью заявителя или уполномоченного лица заявителя. Подпись физического лица должна быть заверена в установленном порядке.

Каждый лист перечня лиц, входящих в одну группу, должен иметь левое поле не менее 20 мм. Считаются непредставленными сведения, содержащиеся в перечне лиц, входящих в одну группу, и/или схематическом изображении группы лиц, если бумажные носители, на которых представлены эти сведения, имеют механические повреждения, в том числе допущенные заявителем при брошюровании, а также иные повреждения, не позволяющие однозначно истолковать содержание соответствующих сведений.

15. В перечне лиц, входящих в одну группу, представленном на электронном носителе, и на схематическом изображении группы лиц, представленном на электронном носителе, заявителем должны быть обезличены персональные данные физических лиц.

16. На перечень лиц, входящих в одну группу, и (или) схематическое изображение группы лиц не должен быть нанесен гриф, указывающий на наличие в них сведений, составляющих коммерческую, служебную или иную охраняемую законом тайну, конфиденциальность информации.

17. Электронный носитель, указанный в пунктах 10 и 11 примечаний, не должен иметь механических повреждений, содержать программы, позволяющие получать неправомерный доступ к охраняемой законом информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине, системе электронно-вычислительных машин или их сети, и (или) программы, заведомо приводящие к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации, копированию информации, нарушению работы электронно-вычислительной машины, системы электронно-вычислительных машин или их сети. Содержащиеся на нем файлы не должны быть повреждены.

18. В целях применения статьи 31 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" перечень лиц, входящих в одну группу, и схематическое изображение группы лиц направляется в ФАС России с сопроводительным письмом. В сопроводительном письме указывается цель направления перечня лиц, входящих в одну группу, со ссылкой на пункт 2 части 1 статьи 31 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", почтовый адрес заявителя или представителя заявителя на территории Российской Федерации, контактный телефон, перечень представленных документов, количество листов каждого документа. Сопроводительное письмо заверяется печатью заявителя и подписью уполномоченного лица заявителя. В случае, если заявителем является физическое лицо, сопроводительное письмо подписывается заявителем - физическим лицом либо уполномоченным лицом заявителя - физического лица. Подпись заявителя - физического лица или уполномоченного лица заявителя - физического лица должна быть заверена в установленном порядке.

Вы не обязаны ее заполнять.

Здравствуйте.

Тут от Вас нужна еще информация дополнительная для заполнения. Вы какие действия предпринимали?

Помогите заполнить форму перечня лиц входящих в одну группу для ооо