Можно ли получить мат капитал на третьего ребенка, если он был выплачен за второго ребенка?
В 2011 г получила мат. капитал за второго ребенка, дадут мне за третьего ребенка, рождение в 2015 г.
Добрый день. Материнский капитал выдается 1 раз после рождения 2 ребенка. За рождение 3 ребенка вам будут положены родовые выплаты пособие. В данном случае вам необходимо обратиться в мин. соц. защиты. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.
Нет, не дадут.
Здравствуйте. Да, должны дать.
Если региональным законом установлен семейный капитал в Вашем субъекте федерации, то дадут. Материнский капитал согласно Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» дается только один раз