Как получить гр-во РФ для граждан Беларуси (место рождения РСФСР)?
Здравствуйте, Игорь Леонидович!
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ
"О гражданстве Российской Федерации"
Статья 11. Основания приобретения гражданства Российской Федерации
Гражданство Российской Федерации приобретается:
а) по рождению;
б) в результате приема в гражданство Российской Федерации;
в) в результате восстановления в гражданстве Российской Федерации;
г) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Подавайте заявление в территориальное ФМС России на получение гражданства. Будут вопросы, звоните. Успехов Вам.