Можем ли мы получить субсидию на строительство дома, являясь многодетной семьей с инвалидом-детства и землей в собственности?
Мы многодетная семья 4 детей не совершеннолетние старшая дочь инвалид-детства земля в собственности дом старый и холодный дочь не ходит а ползает ей 12 лет очередь на землю как многодетной семье еще не подошла можем ли мы получить субсидию на строительство дома если мужу 35 а мне 37 лет.
ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ ДОМ СТАРЫЙ И ХОЛОДНЫЙ ДОЧЬ НЕ ХОДИТ А ПОЛЗАЕТ ЕЙ 12 ЛЕТ ОЧЕРЕДЬ НА ЗЕМЛЮ КАК МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ ЕЩЕ НЕ ПОДОШЛА МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОЛУЧИТЬ СУБСИДИЮ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ЕСЛИ МУЖУ 35 А МНЕ 37 ЛЕТ
----земельный участок вам никто не предоставит. т.к. у вас в собственности есть участок.
----Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ