Калязин, 23.09.2014, 12:26

Возможность занимать офицерские должности с неоконченным высшим образованием и многолетним опытом расследования уголовных дел - разъяснения и возможности

Вопрос №4939231 из г. Калязин
опубликован 23.09.2014, 12:26
Работаю с 1991 года в системе МВД капитан полиции. Имею среднее специальное техническое образование и не оконченное высшее юридическое (5 курс не защищен диплом), а так же многолетний опыт работы расследования уголовных дел. Могу ли я в настоящее время занимать офицерские должности и какие именно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Те должности, в квалификационных требованиях к которым указано, что допускается наличие н/высшего образования. Перечень должностей должен быть в кадровой службе.

23.09.2014, 12:31

Какой именно перечень должностей в кадрах службах МВД к квалификационным требованиям которых допускается наличие н/высшего образования.

23.09.2014, 12:56

Обратитесь в кадровую службу и уточните. Следователь- должность, требующая наличие высшего юридического образования.

23.09.2014, 12:58