Как быстро взыскать долг у должника в Красных баррикадах рядом с Астраханью - наличие расписок и подписанных договоров займа
Есть должник в Красных баррикадах рядом с Астраханью. Надо быстро взыскать долг. Заявлял в сад приходили к нему, в пояснении клялся что вернет, на связь не выходит, но человек реальный. Совокупный долг 14 000 имеются расписки электронной подписью подписанные договора займа и пояснение мвдшникам о том, что от долга неиотказывается и платить обязуется. Можно арестовать деньги на пенсионной карте Сбербанка пенсия 6000 в мес.
Лучший ответ
Для этого вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга. В рамках гражданского дела заявляйте ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста на имущество ответчика в пределах взыскиваемой суммы. Получите и/лист - и к приставам.