Сын в исправительной колонии отбывает срок, я ищу способы погасить его долги, но потерпевший отказывается принимать деньги. Что делать?
Сын отбывает срок. Иск погашаю сама от его имени, но потерпевший деньги отправляет мне назад. Исковое находится в исправительной колонии где находится сын. Что мне делать дальше, если потерпевший не хочет получать деньги.
Сын отбывает срок.Иск погашаю сама от его имени,но потерпевший деньги отправляет мне назад .Исковое находится в исправительной колонии где находится сын.Что мне делать дальше,если потерпевший не хочет получать деньги.Обращалась к приставам у них на него дела нет оно в колонии .Он работает ,но деньги не получает
Надежда Васильевна, я бы советовала с этим вопросом для очной консультации обратиться к приставам.