Можно ли написать в ГИБДД заявление о запрете регистрационных действий на автомобиль одному из супругов.
Можно ли написать в Гибдд заявление о запрете регистрационных действий на автомобиль одному из супругов.
Лучший ответ
Конечно можно! В ГИБДД можно писать ЛЮБЫЕ заявления. Вот только результата, думаю, не будет.
написать вы можете, только для этогонет оснований.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!