Я работаю в торговой сети и хочу перевестись из одного магазина в другой поближе к дому, есть ли при этом отработка в две недели?

• г. Тольятти

Я работаю в торговой сети и хочу перевестись из одного магазина в другой поближе к дому, есть ли при этом отработка в две недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если одна сеть, то нет, Если другая организация, то да