Проблема с оформлением пенсии из-за ошибки в отчестве - что делать, если предприятие уже не существует?
Обратитесь в суд с иском об установлении факта имеющего юридическое значение.
Дело в том что этой организации уже нет и наконец писать иск мы не знаем ! Как нам быть?
---по большому счёту вам и не нужна эта организация. суд установит юр.факт что мама одна была с такой фамилией на данном предприятии и эти данные имеют к ней прямое отношение. Заявление составит юрист. обращайтесь к любому. но услуга платная. адрес эл. почты внизу ответа..
Ответ вам дали. а правильно составлять заявления. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять заявления. никто здесь не станет обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе.