Вопрос о возможности работы водителем категорий B, C и D после потери зрения на один глаз

• г. Певек

Потерял зрение на один глаз второй глаз видит 100% могу ли я работать водителем категории B,C,D до потери зрения работал водителем категории D

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вам могут отказать

а можно подробнее по каким статьям