Документы и правила для командировки из России в Казахстан на собственном автомобиле на один день
паспорт, документы на машину, при пересечении границы машину страхуете по ОСАГО в РК и все.
Спасибо. То есть диагностическая карата тех. осмотра, медицинская карта и наклейка RUS не требуется?
диагностическая карта техосмотра и мед справка не требуется, а вот наклейка РУС необходима.
приобрести страховой полис авто- гражданской ответственности вы сможете на территории РК(у таможни(пограничного пункта перехода) их как правили два три имеется)
И сколько примерно стоит страховка ОСАГО в РК и можно ли ее купить на Российской таможни? Спасибо.
Спасибо. Подскажите пожалуйста, сколько стоит эта страховка, хотя бы примерно? Спасибо.