Возможность получения статуса льготы и компенсации за Семипалатинский полигон в России - нормативные документы
Я родился в городе Зыряновск Восточно-Казахстанская область в 1966 году. В 1992 году уехал в Россию. Могу ли я в России получить статус льготы и компенсации за семипалатенский полигон Если да то какими нормативными документами это можно подтвердить
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете получить льготы согласно Федерального закона от 10.01.2002 N 2-ФЗ (ред. от 28.06.2014)
"О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"
Вы мне очень помогли, спасибо!